Главная » 2011 » Февраль » 25 » ПСВ выбивает Лилль
00:06
ПСВ выбивает Лилль
фото Reuters

После результативной ничьи на выезде ПСВ разобрался с лидером чемпионата Франции дома и вышел в следующий раунд плей-офф Лиги Европы.

В Лилле эйндховенцы вырвали ничью на последних минутах, уступая по ходу встречи 0:2. Сегодня французы тоже забили первыми. Сделал это Пьер-Ален Фро на 22-й минуте. Форвард попал между ног голкиперу метров с 15-ти.

На какое-то время Фро стал для Лилля героем, но во втором тайме все круто изменилось. Форвард оперативно собрал пару предупреждений и был вынужден покинуть поле. В меньшинстве Лилль остался на 62-й минуте, когда счет уже был равным. Чуть раньше Джуджак застал врасплох Муко ударом со штрафного.

Вдесятером лидер Лиги 1 ничего голландцам противопоставить не смог. Ленс и Марсело к середине второго тайма сделали преимущество ПСВ уверенным, и эйндховенцы довольно спокойно довели игру до победы.